Новости партнеров
Общество

Команда Псковского юридического института примет участие в Международном турнире по интеллектуальным играм «Щит и меч - 2008»

14.11.2008 11:36|ПсковКомментариев: 0

Команда Псковского юридического института примет участие в IV Международном турнире по интеллектуальным играм «Щит и меч - 2008». Как рассказала Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы ПЮИ Юлия Алешина, турнир пройдет 15-16 ноября в Белоруссии.

Сегодня, 14 ноября, команда отправилась  в Беларусь. Турнир этот ежегодный и проводится уже четвертый раз на базе Академии МВД республики Беларусь. За это время он уже успел стать одним из самых ярких  событий  в студенческой жизни Минска.

В турнире примут участие более  200 участников. Более 36 команд из силовых вузов России, Белоруссии и Украины  будут оспаривать право на обладание престижным трофеем – кубком турнира.

В первый день турнира участников ждут  интеллектуальные бои в игре «Эрудит-квартет». Во второй день -  интеллектуальный марафон «Что? Где? Когда?».  Как отмечают организаторы турнира, будут разыграны и дополнительные призы  в интеллектуально-развлекательных играх «Медиа-азбука», «Эрудит-лото» и «Ночной дозор».

Псковский юридический институт на турнире представит сборная команда из 7 человек - курсантов 1, 3 и 4 курсов. Команда сформирована  по итогам осенней серии игр «Брейн-ринг», которая недавно завершились в Псковском юридическом институте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей