Новости партнеров
Общество

Участницы конкурса «Мисс Псков 2008» показали, что Псковская область - самая красивая в мире - Алексей Севастьянов

17.11.2008 09:45|ПсковКомментариев: 0

Участницы конкурса «Мисс Псков 2008» показали, что Псковская область - самая красивая в мире. Об этом заявил один из членов жюри конкурса - президент группы компаний «Авто-Альянс», депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов по окончании шоу. «Мы - передовой регион по многим показателям. Мы переплюнули Москву». Пусть Ксения Собчак отдыхает в своем «Последнем герое». Вы - гордость и краса России», - добавил член жюри, обращаясь к конкурсанткам. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Севастьянов также признался, что «счастлив, что женат» так как перед такой красотой могут устоять только те парни, которые вместо того, чтобы поддерживать участниц, скандировали «Коля, Коля» (Николай Королев - главный организатор конкурса красоты и его ведущий). «Потрясающе! Я вздрогнул перед красотой наших конкурсанток - девчонки прекрасны», - высказал мнение Севастьянов. Особенно он отметил Ольгу Дмитриеву, которая на творческом конкурсе исполнила песню «Виа Гры» «My emancipation», «Дикие танцы» в исполнении Алеси Лебенковой и, конечно же, победительницу конкурса Викторию Ларионову. «Если бы они были примером для тех, кто ходит на дискотеку в «R-16», рождаемость в Пскове повысилась бы», - отметил Алексей Севастьянов, добавив, что «поел бы таблеток, чтобы быть в теле». В заключение депутат добавил: «В жюри конкурса были свои Татьяны Ильиничны (ред. - Татьяна Ильинична Толстая - один из самых строгих членов жюри телеконкурса «Минута славы»), но ко мне это не относится».

Ранее сообщалось, что финал конкурса красоты «Мисс Псков 2008» состоялся в минувшую пятницу в клубе «R-16». Самой красивой девушкой города была признана Виктория Ларионова, ей была надета корона и лента «Мисс Псков  2008». К тому же, она стала обладательницей сертификата на бесплатное посещение салона «Этуаль де Люкс» в течение пяти лет и сертификата на покупку модной одежды в галерее «Style». Кроме того, Виктория автоматически стала Мисс «Renault». Автосалон «Авто-АС» подарил ей сертификат на поездку в Париж, откуда родом автомобили этой марки. Теперь девушке предстоит принять участие в конкурсе «Мисс Россия - 2008».

Второе место в конкурсе завоевала Наталья Мерилайне. Туристическая фирма «Континент» подарила ей поездку в любую точку мира, а галерея «Style» - модную одежду. Титул вице-мисс (третье место) был присужден Алесе Лебенковой, она получила в подарок драгоценные изделия от фирмы «KIN».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 99 человек
Лента новостей