Новости партнеров
Общество

Сотрудники Росрегистрации в Порховском районе будут работать под наблюдением видеокамер

17.11.2008 15:55|ПсковКомментариев: 0

Система видеонаблюдения установлена в Порховском отделе Управления Росрегистрации по Псковской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей помощник руководителя Управления Росрегистрации по Псковской области Валерий Будумян, четыре камеры установлены внутри помещения и работают в режиме круглосуточной съемки.

Оснащение Порховского отдела видеонаблюдением проведено в рамках утвержденного в конце сентября 2008 года плана Управления, направленного на противодействие коррупции в ведомстве. В свою очередь этот план был разработан в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции, утвержденным президентом России 31 июля 2008 года.

Под наблюдением видеокамер находятся коридор, помещение, где идет прием граждан и кабинет регистраторов, где производится обработка документов.

«Установка системы видеонаблюдения в Порховском отделе по счету уже пятая, - рассказал В. Будумян. - В 2008 году подобные системы были смонтированы в Пскове, Великих Луках, Острове и Невеле. В декабре текущего года 4 камеры видеонаблюдения планируется установить в Опочецком отделе Управления, а в 2009 году монтаж таких систем запланирован в Стругокрасненском, Гдовском и Печорском отделах».

Добавим, что монтаж  видеосистем осуществляет  фирма «Рубин», с которой псковские регистраторы сотрудничают уже несколько лет. Использование современных технологий и материалов обеспечивают изделиям высокое качество и надёжность в эксплуатации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей