Новости партнеров
Общество

Свой счет к курению предъявляют школьники Великих Лук

19.11.2008 17:13|ПсковКомментариев: 1

Обзор выходящей в Великих Луках газеты «Новый день» за 19.11.2008 г.

Великолукский роддом закрыт на ремонт. Какие еще объекты строятся и ремонтируются в Великих Луках за счет областного бюджета? Об этом вы узнаете из материала о рабочей поездке в город на Ловати вице-губернатора Псковской области Игоря Максимова.

Чем закончился конкурс «Мисс Великие Луки-2008»? Самые красивые девушки города на сцене драматического театра и на страницах «Нового дня».

Ситуацию в городе и предстоящую смену мэра комментирует депутат областного собрания, председатель совета директоров Великолукского молочного комбината Дмитрий Матвеев.

Как заставить администрацию города сделать капитальный ремонт? Жильцы дома № 2 в Нелидовском проезде добились этого через суд. Что из этого получилось и почему жильцы отказываются вселяться в отремонтированные квартиры - узнаете из материала «Капитальное надувательство».

Свой счет к курению предъявляют школьники Великих Лук. На страницах «Нового дня» вы найдете лучшие сочинения участников городского конкурса «Я никогда не буду курить!».

Читайте «Новый день», будьте в курсе! Спешите участвовать в новогодних конкурсах «Нового дня». Победителей ждут замечательные призы.

Спрашивайте «Новый день» во всех торговых точках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей