Новости партнеров
Общество

Почти 9 млн. рублей необходимо на завершение ремонтав офисах врачей общей практики в Псковской области

20.11.2008 15:10|ПсковКомментариев: 0

Почти 9 млн. рублей необходимо на завершение ремонтных работ в офисах врачей общей практики на территории Псковской области. Об этом на прошедшем сегодня, 20 ноября, заседании комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов сообщилапредседатель комитета области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова.

Она объяснила, что дополнительные деньги потребовались в связи с удорожанием строительных работ и материалов. Средствав сумме 8 млн. 925 тысяч рублей пойдут на окончание ремонтных работ в офисах врачей общей практики в 9 муниципальных образованиях Псковской области. Открытие четырех офисов врачей общей практики запланировано на конец ноября - начало декабря, остальные откроются в середине декабря. По ее словам, уже закуплена мебель, приобретено оборудование, выучены врачи, а средств на окончание ремонта, в связи с повышением цен, не хватает.

В итоге, депутаты решили поддержать данное предложение и проголосовали за выделение дополнительных средств, с тем, чтобы все работы были закончены в срок.

Окончательное решение будет принято на очередной сессии областного Собрания 25 ноября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей