Новости партнеров
Общество

В «здоровый» КВН сыграют псковские студенты

27.11.2008 18:03|ПсковКомментариев: 0

30 ноября в актовом зале Детской музыкальной школы № 2 имени М.П. Мусорского в Пскове  состоятся игры КВН среди студентов ведущих вузов города в двух группах - в рамках Студенческой Лиги и Премьер-Лиги. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города. В первой игре веселых и находчивых, которая начнется в 15.00, примут участие две команды Псковского педагогического университета - команда факультета психологии и физико-математического факультета, команда факультета экономики и менеджмента Псковского политехнического института, а также команды Псковского филиала госуниверситета сервиса и экономики и Псковского юридического института.  

Вторая игра КВН пройдет в 17.00 при участии четырех команд -  сборной школьников, факультета ФАВТ политехнического института, Академии права и управления и ФИНЭКа.

Темой очередной игры КВН станет слоган «Будь здоров!». Студентам предстоит представить свое приветствие на эту тему, блеснуть остроумием в разминке, показать пантомиму и этюд на заданную тему. Кроме того, команды приготовят свои рекламные видеоклипы в защиту здорового образа жизни.    

Комитет по делам молодежи администрации Пскова приглашает молодежь города прийти на КВН, «чтобы вместе порадоваться острой шутке, меткому слову, полюбоваться веселыми и остроумными выступлениями, а главное - поддержать своих однокурсников и друзей в нелегком, хоть и шуточном состязании».

Для болельщиков разработан свой свод правил поведения на КВН. Главное правило: болеть на КВНе   - не значит сидеть с температурой, чихать и кашлять. Это значит - поддерживать свою  команду и естественно не забывать хлопать другим командам. Запрещается употреблять нелитературную речь в адрес болельщиков и КВНщиков других команд - есть даже капитан болельщиков и администратор КВН, которые строго наблюдают за соблюдением этих правил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей