Новости партнеров
Общество

Около 700 призывников из Псковской области отправлены к местам службы

02.12.2008 10:42|ПсковКомментариев: 1

Около 700 призывников из Псковской области отправлены к местам прохождения службы в Вооруженных Силах РФ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник отдела морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Псковской области Николай Шемонаев.

«Призыв проходит в плановом режиме, примерно половину призывников мы уже отправили к местам службы, - пояснил Николай Шемонаев. - Еще столько же призывников предстоит отправить за ближайший месяц. Работа идет напряженная, но план мы выполняем и качественно, и  количественно». Последняя отправка призывников из Псковской области намечена на 25 декабря.

Николай Шемонаев отметил, что план по призыву будет выполнен в полном объеме, несмотря на то, что он увеличен в 1,6 раза по сравнению с прошлым: «Ресурсы области позволяют выполнить план задания со 100-процентным успехом».

Добавим, традиционно призывники из Псковской области отправляются служить в близлежащие регионы. В ходе этого призыва из области будет призвано около 1 300 молодых людей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей