Новости партнеров
Общество

Новое здание псковских регистраторов будет сдано в эксплуатацию в первой половине 2009 года

03.12.2008 13:59|ПсковКомментариев: 0

Новое здание псковских регистраторов будет сдано в эксплуатацию в первой половине 2009 года. Об этом на прошедшей сегодня, 3 декабря, пресс-конференции, посвященной 10-летию создания системы регистрации прав на недвижимость в Псковской области, сообщила и.о. начальника Управления Росрегистрации по Псковской области Лариса Васильева.

По ее словам, согласно постановлению правительства объект должен быть сдан в первой половине 2009 года. Здание уже имеет законченный внешний вид, проводятся работы по внутренней отделке. До наступления холодов было подведено отопление и завершены работы по прокладке коммуникаций.

«Думаю, что мы успешно закончим эту эпопею. Здание, конечно, будет отвечать всем требованиям административного регламента. Помещения будут просторными. Будет зал по приему граждан и юридических лиц, будет кабинет для посещения и приема граждан», - рассказала Лариса Васильева, добавив, что в новом здании будет работаться принцип разделения очередей, когда окна по выдаче и приему документов, а также консультации граждан будут располагаться на разных этажах.

Напомним, что строящееся здание Управления Росрегистрации по Псковской области расположено на улице Металлистов, 17.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей