Новости партнеров
Общество

На 72 вопроса ответил в прямом эфире Владимир Путин

04.12.2008 15:21|ПсковКомментариев: 0

Закончился прямой эфир с председателем правительства Владимиром Путиным. С жителями России Владимир Путин общался более трех часов. Прямую трансляцию вели телеканалы «Россия» и «Вести», радиостанции «Радио России», «Маяк» и «Вести FM», сайт Вести.Ru.

Свое общение с россиянами Владимир Путин завершил ответом на вопрос: «Что вы любите больше всего?» «Россию», - сказал он.

За время прямого эфира Путин ответил на 72 вопроса. За первые два часа общения в колл-центр поступило 1,5 млн. звонков и свыше 600 тысяч sms. Кроме того, часть вопросов от россиян поступила через Интернет. В общей сложности с различными вопросами к В.Путину обратилось около 2,2 млн. россиян.

Наиболее часто задаваемыми остаются вопросы были о последствиях мирового финансового кризиса, пенсионной системе, социальных льготах, системе оплаты труда бюджетников и вопросы массовых увольнений. Также граждане задавали вопросы о материнском капитале, устройстве детей в детские сады,

Напомним, что с 2001 по 2007 год Владимир Путин на посту президента страны уже шесть раз проводил прямые линии с населением. 24 декабря 2001 года он впервые общался с соотечественниками в эфире 2 часа 20 минут и ответил на 47 вопросов. 18 октября 2007 года последний, шестой прямой телеэфир продолжался 3 часа 6 минут, президент ответил на 69 вопросов. По различным каналам к моменту окончания диалога было зафиксировано свыше двух с половиной миллионов вопросов. Эти показатели стали рекордными за все проведенные «Прямые линии».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей