Новости партнеров
Общество

Себежские наркополицейские начнут работу в новом здании 1 января 2009 года

05.12.2008 13:41|ПсковКомментариев: 0

Себежские наркополицейские начнут работу в новом здании 1 января 2009 года. Об этом в ходе брифинга после открытия нового здания сообщил начальник Управления ФСКН России  по Псковской области Валерий Яковлев.

«Хотя здание мы открываем сегодня, работать сотрудники в нем начнут с 1 января. Все время до начала работы в здании будет перевозиться мебель и техника», - сказал он.

Также он отметил, что все необходимое оборудование и техника для оснащения кабинетов сотрудников уже имеются. Большая ее часть будет перевезена из прежнего здания, арендуемого себежской наркополицией в Сосновом Бору.

В новом здании Себежского межрайонного отдела будет располагаться криминалистическая лаборатория, спортзал для сотрудников, оборудована кухня и душевые. На первом этаже построен гараж на две машины.

По всему периметру здания установлены видеокамеры, изображение с которых выводится на пост к дежурному сотруднику.

Напомним, в пятницу в Себеже  состоялось торжественное открытие нового административного здания межрайонного отдела Управления ФСКН России по Псковской области. Здание для Себежского межрайонного отдела УФСКН России по Псковской области - единственное на Северо-Западе России, построенное по решению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России. Финансировались работы из федерального бюджета. Сметная стоимость здания составляет около 16 млн. рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей