Новости партнеров
Общество

Против наркотиков выступит молодежь Великолукского района

09.12.2008 09:39|Великие ЛукиКомментариев: 0

Молодежная акция «Мы против наркотиков» пройдет в Великолукском районе 12 декабря, в пятницу. Как сообщили Псковской Лене Новостей в областном центре народного творчества, местом проведения акции станет Булынинский Дом культуры.

Участие в акции примут учащиеся 8-11 классов средних образовательных школ Великолукского района и студенты профессионального лицея № 24. В ходе акции будет продемонстрирован видеофильм о вреде наркотиков, состоится открытие тематической выставки журналов «Наркостоп», «Антидоза», брошюр и буклетов; буду проведены конкурсы плакатов и стихотворных девизов-речевок по заданной теме. Кроме того, в рамках акции состоится встреча с сотрудником Центра медицинской профилактики и специалистом Псковского управления по контролю оборота наркотиков, выступления лучших артистов района и студентов академии физической культуры кафедры ОБЖ.

Отметим, задачами акции «Мы против наркотиков» являются: пропаганда здорового образа жизни среди молодежи Великолукского района, формирование социальной среды, нетерпимой к употреблению психоактивных веществ; формирование активной жизненной позиции отношения подростков и молодежи к своему здоровью и будущему нации; создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей