Новости партнеров
Общество

Юные моряки-подводники отметят 15-ю годовщину поднятия флага на подлодке «Псков»

11.12.2008 10:51|ПсковКомментариев: 0

Тематический вечер, посвященный 15-й годовщине поднятия военно-морского флага на большой атомной подводной лодке «Псков», пройдет в Доме офицеров в Пскове 16 декабря, во вторник. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила педагог-организатор  Центра внешкольной работы «Патриот» Светлана Шатунова.

На вечер приглашены четыре моряка-подводника, которые проходили службу на БАПЛ «Псков», а в настоящее время проживают в Пскове: Виктор Ковалев, Дмитрий Онуфриев, Григорий Турчин и Геннадий Волощук. Почетным гостем вечера будет заместитель командира 7-й дивизии 11-й эскадры подводных лодок Северного Флота, капитан 1-го ранга Геннадий Таран. Также на вечер планируют приехать моряки-подводники из Санкт-Петербурга.

На вечере будет представлена презентация, рассказывающая о подлодке «Псков». Воспитанники клуба «Юный моряк-подводник» представят творческие номера, также на сцене Дома офицеров выступит танцевальный коллектив «Мозаика».

17 декабря, в среду, капитан 1-го ранга Геннадий Таран встретится с воспитанниками клуба «Юный моряк-подводник» в более неформальной обстановке. Он расскажет о подводных лодках, о службе на них. Отметим, в ходе своего визита в Псков он планирует набрать 10 контрактников на БАПЛ «Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей