Новости партнеров
Общество

Учащиеся школы №7 Пскова вместе скажут наркомании «нет»

15.12.2008 13:44|ПсковКомментариев: 0

17 декабря Псковская областная универсальная научная библиотека будет проводить День информации, посвященный пропаганде здорового образа жизни в рамках акции «Скажи наркомании - НЕТ!». За непосредственное проведение этой акции отвечает Центр социальной, деловой и правовой информации библиотеки.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заведующая центром Ольга Власенко, библиотека, как центр информационного обслуживания, уделяет данной теме самое пристальное внимание и регулярно проводит мероприятия для школьников и взрослых, включающие консультации специалистов - медиков, работников психологических служб по вопросам наркологии.

Мероприятия по пропаганде здорового образа жизни проводятся в библиотеке третий год. Они включают встречи с врачом-наркологом Псковского областного наркологического диспансера, с сотрудником Центра планирования семьи, с правоохранительными органами и УФСКН по Псковской области.

В программе Дня информации 17 декабря состоится показ видеоролика «Настин дневник», презентация информационных ресурсов областной библиотеки по здоровому образу жизни, книжная выставка по этой теме и выступление сотрудника Центра планирования семьи Раисы Учитель с презентацией «Основ здорового образа жизни».

Мероприятие будет проводиться для учащихся старших классов псковской школы №7.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей