Новости партнеров
Общество

Общественная приемная Владимира Путина в Псковской области начала работу в новом помещении

16.12.2008 10:40|Псков

Общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Псковской области начала работу в новом помещении. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня, 16 декабря, общественная приемная начала работу в рабочем режиме по адресу Гоголя, 9, - фактически напротив регионального исполкома «Единой России». Руководитель исполкома, депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Хритоненков провел журналистам небольшую экскурсию по новому помещению.

Открывая дверь в приемную, посетители, прежде всего, попадают в регистрационный отдел. Здесь их регистрируют, заводят карточку и проводят предварительную юеседу, после которой специалист отдела принимает решение, к кому именно направить на прием посетителя. В общественной приемной Путина работает несколько отделов. Федеральный сектор фактически является штаб-квартирой депутатов Госдумы и сенаторов от Псковской области. В региональном секторе прием ведут руководители региональных уровней и депутаты областного Собрания от партии «Единой России». Наконец, в муниципальном секторе работают  депутаты Псковской городской Думы и представители администрации города.

Также в псковской приемной Путина распложен депутатский центр. В холле размещено несколько информационных стендов, на которых представлена информация по графику приема граждан на предстоящий  месяц и даны координаты общественных приемных Путина в районах области, а также координаты депутатов, входящих во фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании и гордуме Пскова.

Ранее сообщалось, что приемная Владимира Путина в Пскове открылась 28 августа и поначалу работала в здании регионального отделения партии «Единая Россия». Ее руководителем стал депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити (2002 год) Михаил Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей