Новости партнеров
Общество

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов ведет личный прием граждан в общественной приемной Путина

16.12.2008 10:59|Псков

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов ведет личный прием граждан в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, губернатор принимает посетителей сегодня, 16 декабря, с 10 утра. На прием к нему записалось сразу несколько человек.

Одновременно с Михаилом Кузнецовым в общественной приемной также ведет прием председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов. В частности, к нему обратилась жительница Пскова, проживающая на улице Лесной, по вопросу газификации домов этой улицы.

Также сегодня работает в общественной приемной Владимира Путина заместитель главы города Пскова, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Иван Цецерский.

Ранее сообщалось, что общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в Псковской области с сегодняшнего дня начала работу в новом помещении, на улице Гоголя, 9, - фактически напротив регионального исполкома «Единой России». Здесь расположен регистрационный отдел, где всех посетителей регистрируют, заводят на них карточку и проводят предварительную беседу, после которой специалист отдела принимает решение, к кому именно направить на прием посетителя. В общественной приемной Путина работают федеральный, региональный и муниципальный сектора, в которых ведут прием единороссы соответствующих уровней, и депутатский центр.

О графике приема посетителей на предстоящий месяц и координатах общественных приемных Путина в районах области можно узнать из информационных стендов, размещенных в холле общественной приемной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей