Новости партнеров
Общество

Ассоциация СМИ проведет заседание по итогам работы в 2008 году

19.12.2008 14:37|ПсковКомментариев: 0

Ассоциация СМИ Псковской области проведет сегодня заседание по итогам работы в 2008 году и определит планы на следующий год.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель АСМИ Александр Машкарин, на встречу сегодня, в 16 часов, были приглашены руководители всех изданий региона. На сегодняшнем заседании будет презентован сайт АСМИ, а также проект Ассоциации под названием «Рейтинги».

Отметим, что сегодня же в ресторане «Бирхоф» состоится традиционный Бал прессы, на котором будут награждены победители конкурса АСМИ, объявленного еще в 2007 году.

Ранее сообщалось, что на конкурс было прислано порядка 150 работ от 30 СМИ региона.

Добавим, что Бал прессы проводится уже в третий раз, предыдущий проходил летом 2007 года.

Действующий совет АСМИ Псковской области работает с июля 2008 года. В его состав на заседании АСМИ 4 июля были избраны главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Машкарин, директор ГТРК «Псков» Тамара Фельдшерова, главный редактор «Псковской провинции» Лилия Быстрова, главный редактор газеты «Дновец» Марина Карпова, главный редактор газеты «Гдовская заря» Анна Волкова, редактор «АиФ.Псков» Наталья Жарко и директор «Авторадио. Великие Луки» Александр Ребров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей