Новости партнеров
Общество

Новый сайт Северо-Западного региона преодолел тысячную отметку

24.12.2008 09:37|ПсковКомментариев: 58

Новый информационный Интернет-проект еженедельника «Аргументы и факты» - www.sz.aif.ru,  стартовавший 1 декабря этого года, вырос до тысячи посетителей в день.

Новый региональный сайт предложил пользователям Интернета уникальный продукт.

Как рассказала Псковской Ленте Новостей генеральный директор ООО «АиФ-Северо-Запад» Ирина Назарова, прежде всего, это новости и информация Северо-Западных регионов России: Псковской, Новгородской, Мурманской, Архангельской областей и республики Карелия.

«Этот проект  «питают» региональные редакции «АиФ», это позволяет выиграть не только в скорости размещения новости на сайте, но и в её уникальности. А те, кто достаточно давно является читателям газеты, смогут увидеть привычные рубрики. Например, задать вопрос в разделе «Я не понимаю» и получить квалифицированный ответ с учётом конкретной Северо-Западной специфики», - отметила И. Назарова

Кроме новостной ленты и материалов по различным тематическим рубрикам сайт www.sz.aif.ru предлагает большое количество конкурсов для читателей. На данный момент наибольшей популярностью пользуется конкурс «Новогоднее настроение».

«Посетители сайта имеют возможность выложить необычные фотографии с этого праздника. Каждый день мы выкладываем новые снимки, их уже несколько десятков. Автор лучшего фото в марте 2009 года получит приз – 3 тысячи рублей, - рассказала Ирина Назарова. - Наш сайт находится в Интернет-медиа пространстве всего 3 недели. И такое количество посетителей – больше тысячи в день, показывает, что этот ресурс уже сейчас не только долгожданный, но и интересный, полезный, нужный людям. А у нас ещё множество проектов и предложений по контенту сайта, которые найдут воплощение в ближайшем будущем: новые конкурсы, опросы, автокаталог, блоги, вакансии и размещение бесплатных объявлений Уверена, что его популярность будет расти. И не только среди читателей. Сайт станет хорошей базой для интересных рекламных предложений».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей