Новости партнеров
Общество

Жителям Северо-Запада подарили «Здоровье»

24.12.2008 10:39|ПсковКомментариев: 0

Новый еженедельный проект – газета «АиФ-Здоровье» появилось в Северо-Западном регионе России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила генеральный директор «АиФ-Северо-Запад» Ирина Назарова.

В каждом номере читатели найдут самые интересные материалы, связанные с оздоровлением, решением медицинских вопросов, рекламой, адресами специализированных лечебных центров с северо-западной «привязкой». В подготовке каждого номера принимают участие журналисты региональных редакций газеты «Аргументы и факты» из Пскова, Новгорода, Архангельска, Мурманска и республики Карелия.

Сегодняшний промо-номер газеты «АиФ-Здоровье» общим тиражом 216 000 экземпляров станет бесплатным для подписчиков и покупателей газеты «АиФ» северо-запада – он будет приложен к основному выпуску. Это не только презентация новинки, но и подарок нашим читателям к Новому году. Ведь здоровье – лидер среди всех праздничных пожеланий.

«Мы решили соблюсти традицию, - рассказала генеральный директор «АиФ-Северо-Запад» Ирина Назарова, - и не просто пожелать отличного самочувствия всем жителям нашего региона, но и подарить его. В каждой газете – огромное количество советов по оздоровлению, рассказов об уникальных случаях излечения, интервью со специалистами и многие другие материалы. Мы верим, что новый ресурс сделает жизнь нашего огромного региона не только интересней, но и здоровее.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей