Новости партнеров
Общество

В Псковской области будет создан единый Интернет-ресурс туристического сектора

24.12.2008 14:35|ПсковКомментариев: 5

В Псковской области будет создан единый Интернет-ресурс туристического сектора региона. Как сообщил в ходе годового собрания членов Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада один из разработчиков сайта - директор «Webstylegroup» Владимир Климов, туристический Интернет-журнал «Tourpskov.ru» начнет работу в январе-феврале 2009 года.

Во вторник В. Климов провел для представителей туристического, гостиничного бизнеса и общепита, по его словам,  «короткую презентацию очень большого проекта».

Он обозначил основные цели создания нового Интернет-журнала: формирование бизнес-сообщества туристической индустрии, а также оперативное информирование всех участников рынка о событиях, успехах, новых предложениях, то есть обо всем, что касается туристической сферы.

На сайте «Tourpskov.ru» планируется вести несколько рубрик:  «Новости», «События», «Интервью», «Маршруты», «Рекомендуем», «Фотогалерея» и другие.

Кроме того, сайт будет содержать полную информацию обо всех туроператорах и турфирмах Псковской области. Как отметил В. Климов, Интернет-журнале будет содержать персональные разделы участников с описанием, контактами, фотографиями и предложениями.

Также предполагается разместить данные о кафе, ресторанах, барах Псковской области и разнообразную справочную информацию: например, где купить сувениры и как пересечь границу.

Владимир Климов подчеркнул, что предполагается тесное сотрудничество с официальным туристическим сайтом Псковской области. Так, будет актуализироваться информация на официальном сайте и будет вестись синхронизация и согласование информацтонных потоков.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей