Новости партнеров
Общество

Патриотический концерт ансамбля «Псков» завершит празднование 100-летия генерала Василия Маргелова

26.12.2008 14:47|ПсковКомментариев: 0

Тематический концерт завершит цикл мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, генерала армии Василия Филипповича Маргелова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по культуре со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью Псковской областной филармонии Инну Зуб, с патриотической музыкальной программой в большом концертном зале Псковской областной филармонии выступит ансамбль русской музыки «Псков».

Исполнение будет сопровождаться уникальными кадрами из жизни генерала Василия Маргелова и прославленных воздушно-десантных войск.

Первыми зрителями концерта станут активисты молодежных патриотических клубов, войны-десантники и ветераны ВДВ. В начале 2009 года эта музыкальная программа будет представлена в воинских частях и подразделениях, дислоцирующихся в Псковской области.

Инна Зуб отметила, что на осуществление данного  мероприятия были выделены средства в рамках реализации мероприятий областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан в Псковской области».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей