Новости партнеров
Общество

В Псковской области начала работу горячая линия для граждан, столкнувшихся с нарушением своих трудовых прав

26.12.2008 16:25|ПсковКомментариев: 2

В Псковской области начала работу горячая линия для граждан, столкнувшихся с нарушением своих трудовых прав. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в исполкоме регионального отделения «Единой России», областным советом профсоюзов совместно с партией была открыта горячая телефона линия (8112) 72 81 91.

Целью открытия горячей линии является отслеживание ситуации по нарушению трудовых прав граждан.

Телефон работает круглосуточно. Дежурство специалистов облсовпрофа осуществляется в рабочие дни, по графику работы областного совета профсоюзов. В выходные дни и нерабочие часы обращения граждан будут записываться на автоответчик.

Ранее сообщалось, что «Единая Россия» и профсоюзы в Псковской области договорились совместно следить за ситуацией на рынке труда. Члены президиума Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия» назначили руководителей антикризисных групп по решению проблем в условиях финансово–экономического кризиса. Руководителем антикризисной группы по работе с трудящимися и профсоюзными организациями назначен первый заместитель секретаря регионального политсовета, вице-губернатор Андрей Морозов.

Отметим, что на необходимость внимательно следить за ситуацией и не допускать нарушений трудового законодательства обратил внимание лидер «Единой России», премьер-министр Владимир Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей