Новости партнеров
Общество

Борис Полозов принял участие в открытие отремонтированной пожарной части в Опочке

30.12.2008 16:04|ПсковКомментариев: 0

Председатель областного собрания депутатов Борис Полозов принял участие в открытие отремонтированной пожарной части в Опочке. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, торжественное открытие состоялось сегодня, 30 декабря.

Здание, в котором находится пожарная часть, - это исторический памятник XIX века, до недавнего времени находилось в плачевном состоянии. Сотрудники пожарной части обратились к Борису Полозову с просьбой помочь отремонтировать здание. В областном бюджете 2008 года на ремонт было заложено 10 млн. рублей. Ремонт был осуществлен в кратчайшие сроки. Все работы были проведены за четыре месяца.

Кроме того, Борис Полозов побывал и на открытии выставки бывшего главы района, художника Олега Ефимова. Это его вторая персональная выставка. Открылась в отремонтированном здании районного дома культуры. «Олег Ефимов, еще будучи главой района, увлекался живописью, выйдя же на пенсию, стал заниматься этим более профессионально. В основном, его картины - это пейзажи», - сообщила Марина Густова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей