Новости партнеров
Общество

Быстрых лыж в Новом Году желает своим воспитанникам Павел Мищенков

31.12.2008 11:40|ПсковКомментариев: 1

О самых быстрых лыжах мечтает накануне Нового года мечтает директор спортивно-оздоровительного центра «Юность», депутат Псковского областного Собрания Павел Мищенков.

«Любой тренер попросит у Деда Мороза самые быстрые лыжи для своих воспитанников, чтобы они не просто могли на несколько секунд опередить своих соперников на соревнованиях, но и прибежать к финишу с победой», - сказал Мищенков в интервью Псковской Ленте Новостей.

Подводя спортивные итоги уходящего года, депутат отметил принятие областной программы «Строительство плоскостных спортивных сооружений», благодаря которой во многих районах Псковской области - у школ и по месту жительства - начали появляться спортивные площадки современного уровня, что способствует развитию массового спорта в регионе.

В числе самых ярких достижений псковских спортсменов Павел Мищенков отметил достижения пловцов, например, Дмитрия Соловьева, ставшего призером чемпионата Мира. «Также наш регион достойно в 2008 году представили лучники, велосипедисты, биатлонисты, в частности Настя Калина достойно выступила на Кубке Европы, Мира и Всероссийском Кубке, а также попала в состав российской сборной для участия в чемпионате Мира в Канаде», - сказал Павел Мищенков. Также он особо выделил успехи ее младшей сестры Ольги Калина и Игоря Федорова, который занял четвертое место на Кубке Мира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: С Новым Годом! Быстрых лыж в Новом Году желает своим воспитанникам Павел Мищенков Стабильности и спокойствия в Новом году желает Елена Косенкова Увидеть, как живут викинги, хотел бы Николай Соболь в следующем году О новых креслах в кинотеатр «Победа» хочет попросить Олег Михайлов Деда Мороза Добровольцы Псковского Красного Креста поздравили детей-инвалидов с Новым годом Наесться мандаринов в новогоднюю ночь мечтает Иван Цецерский Пополнение в семье хотел бы получить в 2009 году депутат Алексей Севастьянов Руководители учреждений культуры Псковской области о годе уходящем Программа праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Пскове Бездефицитного областного и домашнего бюджетов хочет попросить у Деда Мороза Валентин Каленский Владыка Евсевий нанесет традиционный Рождественский визит в лечебные учреждения и тюрьмы Пскова В новогодние праздники псковские энергетики будут нести круглосуточное дежурство Борис Полозов: 2008-й стал годом полноценной и насыщенной работы Псковского областного Собрания Маленький пскович поинтересовался у Лисы, сколько ей платят за работу на елках в Псковском драмтеатре В проруби отметили наступающий Новый год псковские «моржи» Без бани, или Ирония судьбы 3 К псковскому ОМОНу в Чечню едет новогодняя елка от сенатора Турчака
Лента новостей