Новости партнеров
Общество

Для Великолукского театра драмы год завершается триумфом

31.12.2008 13:34|ПсковКомментариев: 0

Обзор выходящей в Великих Луках газеты «Новый день» № 52 за 31.12.2008 г.

Вот так сбываются мечты! Триумфально закончился 2008 год для Великолукского театра драмы. Труппа из города на Ловати дважды выступила на московской сцене, приняв участие в театральном фестивале «Арбатские встречи» и международном форуме «Золотой витязь».

Дед Мороз прибыл на городскую елку на лимузине. Да не один! Дедов Морозов было восемь. Подробнее о празднике открытия елки читайте на 3-й странице газеты.

Рекордной по количеству рассмотренных вопросов оказалась последняя в уходящем году сессия Великолукской городской думы. Бюджет города принят в первом чтении. Кризис на нем сказался, но не в той мере, как можно было ожидать.

С чем идет к нам Желтый Бык? Будет он жевать или бодаться? Астрологический прогноз на 2009 год, приметы, советы и предсказания.

А также – новогодняя афиша для желающих провести новогодние каникулы культурно, телепрограмма на 2 недели для домоседов, календарь на 2009 год, поздравления и конкурсы.

Читайте «Новый день», будьте в курсе! Спрашивайте «Новый день» во всех торговых точках Великих Лук и южных районов области. С Новым годом!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей