Новости партнеров
Общество

Областной кулинарный конкурс «Золотая ложка» пройдет в Пскове

12.01.2009 14:42|ПсковКомментариев: 0

Областной кулинарный конкурс «Золотая ложка» пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, он будет организован в рамках Программы содействия экономическому развитию Псковской области МИД Дании при поддержке комитета по инвестициям администрации Псковской области и управления образования Псковской области.

Конкурс состоится 19-20 января в Пскове на базе профессионального лицея №15. В нем примут участие учащиеся учреждений профессионального образования и молодые специалисты.

Оценивать таланты участников будут международные эксперты Программы содействия экономическому развитию Псковской области, представители Академии Гостеприимства (Санкт-Петербург), ассоциации общественного питания (Псков). Лучшего определят в двух номинациях - «лучший повар» и «лучший кондитер».

Кроме того, в рамках конкурса профессионалы-повара и кондитеры  проведут с участниками мастер-класс.

«Программа содействия экономическому развитию (ПСЭР) Псковской области на 2005-2010 годы» разработана Министерством иностранных дел Дании совместно с администрацией Псковской области. Финансируется датской стороной в рамках Программы Добрососедство. Программа включает компоненты, направленные на поддержку и развитие предприятий малого и среднего бизнеса, а также на развитие рынка труда и системы профессионального образования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей