Новости партнеров
Общество

50 детям из малоимущих семей подарил «Псковрегионгаз» Рождественскую елку

12.01.2009 16:22|ПсковКомментариев: 1

11 января более 50 псковских детей из многодетных и малоимущих семей отпраздновали Новый год на Рождественской елке. Организаторами елки выступили ООО «Псковрегионгаз» и депутат Псковской городской Думы Светлана Андреева, сообщает пресс-служба ООО «Псковрегионгаз».

Детский праздник прошел в кафе «Калейдоскоп». Для детей работали псковские артисты, а роль Деда Мороза исполнил «волшебник» с двадцатилетним стажем, лауреат премии гран-при фестиваля «Дед Мороз России» Александр Минин.

Как пояснила в своем выступлении перед собравшимися депутат Псковской гордумы, директор кафе «Калейдоскоп» Светлана Андреева, новогодний детский праздник для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей проводится пятнадцатый год подряд и третий по счету совместно с компанией «Псковрегионгаз». Светлана Андреева поблагодарила генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева за личный вклад в организацию этой акции, за помощь детям, проживающим на территории ее депутатского округа. Как сказала С. Андреева, почти у всех детей этот праздник -единственный в году, где они получают не только подарки, но и имеют возможность побывать на настоящем представлении, с угощением, веселыми играми, а это так важно, чтобы детские воспоминания были яркими и незабываемыми.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей