Новости партнеров
Общество

Определена дата проведения очередного Международного фестиваля «Встречи на Ловати»

15.01.2009 15:23|ПсковКомментариев: 0

Определена дата проведения очередного Международного фестиваля интеллектуальных игр среди учащихся «Встречи на Ловати». Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель клуба интеллектуальных игр «ВО!» Константин Алдохин, пройдет фестиваль 28-29 марта.

«Пока мы только определились с датой проведения фестиваля, поэтому теперь будем ждать заявок от участников», - сказал он. Константин Алдохин отметил также, что в основу фестиваля будут положены игры «Что? Где? Когда?». Однако помимо этого основного турнира в программу фестиваля будут включены и такие ставшие уже привычными игры, как «Великолукские горки», «Песневед» и другие.

По итогам основного турнира фестиваля будут награждены команды за 1-е, 2-е, 3-е места.

В прошлом году в фестивале приняли участие 26 команд из Великих Лук, поселка Идрица, Минска, Смоленска, Долгопрудного, Зеленограда, Коломны и Москвы. Призовые места в основном турнире завоевали команды «Интерфазный гипермозговик» из города Коломно (Московская область), «Фет» из Минска и «Без Гоши» из Долгопрудного (Московская область). Эти же команды отличились и в сопутствующих играх, они завоевали первые места в играх «Авоська», «Великолукские горки» и «Песневед» соответственно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей