Новости партнеров
Общество

Бюджет Пскова планируют принять 23 января

20.01.2009 10:35|ПсковКомментариев: 0

На 23 января назначена первая в этом году, 34-я очередная сессия Псковской городской Думы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, она состоится в отремонтированном малом зале Городского культурного центра.

В основную повестку включено 17 вопросов. Прежде всего, депутаты намерены утвердить бюджет Пскова на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов, принятый в первом чтении и отменить изменения, внесенные в Постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 №494 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности». В планах депутатов также обсудить вопрос о финансировании расходов на питание инвалидов производственно-интеграционных мастерских для инвалидов, о согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда по договорам купли-продажи, мены, внести дополнения в Положение об Управлении городского хозяйства администрации Пскова.

Будет также решен вопрос о даче согласия МП Пскова «Псковские тепловые сети» на получение кредита в размере 60 млн. рублей и даче согласия администрации города на залог муниципального недвижимого имущества. Планируется на сессии утвердить Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2009 год и заслушать заключение Псковской контрольно-счетной палаты Псковской городской Думы по результатам проверки КУМИ по вопросам распоряжения муниципальным имуществом.

Изменения планируется внести в статью 30 и 31 Правил землепользования и застройки Пскова на основе правового зонирования территорий. Будет назначена дата проведения публичных слушаний по внесению изменений в Устав Пскова, внесены изменения в Решение Псковской городской Думы от 29.02.2008 №331 «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Псков» и назначены члены конкурсной комиссии от Псковской городской Думы для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Пскова, председателя и секретаря конкурсной комиссии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей