Новости партнеров
Общество

Губернатор Михаил Кузнецов вошел в топ-40 глав регионов по индексу информационного благоприятствования в центральных СМИ

20.01.2009 15:25|ПсковКомментариев: 4

По итогам декабря 2008 года губернатор Псковской области Михаил Кузнецов вошел в топ-40 глав регионов России по индексу информационного благоприятствования, рассчитанного по сообщениям центральных СМИ, где занимает 30 позицию.

Рейтинг составляется информационно-аналитической системой «Медиалогия» на основании анализа информации из более 3600 открытых источников (печатные СМИ, радио, ТВ, информационные агентства и интернет-ресурсы).

Система «Медиалогия» анализирует количественные и качественные параметры информационного поля объектов. Система различает четыре типа объектов: - персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Автоматически в системе обрабатываются данные более чем по 25000 объектам. Определяется ряд параметров характеризующих с одной стороны характеристики сообщений СМИ, с другой стороны - характер освещения деятельности объекта в сообщении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей