Новости партнеров
Общество

С работой образовательных учреждений Псковской области знакомятся представители Российской академии образования

23.01.2009 11:47|ПсковКомментариев: 4

С работой образовательных учреждений Псковской области знакомятся представители Российской академии образования. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Сегодня, 23 января, в Псковской области с двухдневным рабочим визитом находятся представители Российской академии образования. Цель пребывания делегации на территории области  - знакомство с образовательными учреждениями региона, а также обсуждение совместного сотрудничества по созданию новой модели специального (коррекционного) образования на территории области с участием Российской академии образования.

В рамках визита планируется встреча представителей Российской академии образования с руководством Псковской области и знакомство с работой ряда образовательных учреждений Пскова: Центра лечебной педагогики, специальной (коррекционной) школы № 6 VII вида и специальной (коррекционной) школы № 2 VIII вида. Ожидается, что гости  посетят образовательные учреждения Пушкиногорского и Печорского районов.

Также члены делегации примут участие в работе круглого стола на тему «Создание новой модели специального образования в Псковской области», который пройдет в Пушкинских Горах. Участниками круглого стола также станут специалисты Псковского областного института повышения квалификации работников образования, преподавателями Псковского государственного педагогического университета, руководители образовательных учреждений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей