Новости партнеров
Общество

Около 900 защитников блокадного Ленинграда, проживающих в Псковской области, получат президентские поздравления

26.01.2009 16:40|ПсковКомментариев: 0

Почта России доставит президентские поздравления жителям и защитникам блокадного Ленинграда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пресс-службе УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России».

С 20 по 27 января, в канун 65-й годовщины снятия блокады Ленинграда, Почта России доставит персональные поздравления от Президента России ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и обладателям знака «Жителю блокадного Ленинграда».

Поздравительное письмо представляет собой художественно оформленный конверт, в котором находится именное поздравление за подписью президента.

Всего почтовики вручат 248 тысяч президентских писем, уже отправленных в большинство регионов России. Адресаты гарантированно получат конверты в срок. 894 письма вручены жителям и защитникам блокадного Ленинграда, проживающим сейчас в Псковской области.  

Данные отправления обрабатываются в разряде правительственной корреспонденции - сортируются и доставляются в первую очередь, вручаются лично в руки. Разветвленная и территориально распределенная сеть Почты России,  обладающая развитой современной инфраструктурой и логистикой, позволит доставить президентские поздравления даже в самые удаленные и труднодоступные населенные пункты страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей