Новости партнеров
Общество

Четыре человека представлены к награждению почетными грамотами Госдумы и Совета Федерации

29.01.2009 12:37|ПсковКомментариев: 0

Четыре человека представлены к награждению почетными грамотами Госдумы и Совета Федерации. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сегодняшней сессии Псковского областного Собрания депутатов, парламентарии поддержали инициативу представить к награждению своих коллег.

Так, по решению депутатов к награждению почетной грамотой Государственной Думы представлены депутаты Псковского областного Собрания Анатолий Копосов и Владимир Яников. А грамотой Совета Федерации парламентарии предлагают наградить депутата Псковского областного Собрания Елену Бибикову (за большой вклад в развитие парламентаризма в Российской Федерации) а также советника  заместителя председателя Псковского областного Собрания депутатов, заместителя председателя комитета по законодательству и экономической политике Татьяну Васильеву (за многолетний труд в государственных органах власти области и высокий профессионализм). Несколько человек представлены к награждению грамотами Псковского областного Собрания депутатов.

Кроме того, сегодня депутаты Собрания Александр Лебедев и Михаил Мурашкин были награждены грамотой Государственной Думы. А Депутат Борис Каракаев, консультант организационного, финансового и документационного обеспечения Собрания Лидия Степанова и консультант отдела организационной работы и протокольных мероприятий управления документационного обеспечения администрации Псковской области Светлана Кундус получили грамоты от Совета Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей