Новости партнеров
Общество

Год молодежи стартует в Бежаницком районе

02.02.2009 12:32|ПсковКомментариев: 0

8 февраля в Бежаницах будет дан старт реализации муниципального проекта  «Год молодежи в Бежаницком районе». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, инициатором мероприятия стала администрация района. Торжества пройдут в районном досуговом объединении, куда приглашены старшеклассники, молодежь поселка и других населенных пунктов, представители общественности, все желающие принять участие в празднике. В этот день к молодому поколению обратятся представители муниципалитета, а также различных организаций и учреждений района.

Для участников торжеств будет дана двухчасовая концертная программа. На сцене районного досугового объединения выступят молодые солисты Бежаницкого района, студия «Новые друзья», а также их гости  - группа «Нет проблем» из поселка Локня.

Продолжением реализации плана проведения Года молодежи в Бежаницах станет молодежный вечер, который приурочен к 14 февраля - Дню влюбленных.

А 26 февраля  Бежаницы отметят 65-летие освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков. В этот день состоится митинг и возложение венков на братском захоронении, концертная программа ансамбля «Интер» областной филармонии, спортивные соревнования, юношеский конкурс «Готов к защите Отечества».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей