Новости партнеров
Общество

Псковский профессиональный лицей №14 проводит выездные дни открытых дверей

04.02.2009 17:38|ПсковКомментариев: 0

Выставка творческих работ учащихся профессионального лицея № 14 «Молодежь и творчество» откроется в Псковском районном Центре культуры в Неелово 10 февраля, во вторник. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель директора лицея по учебно-производственной работе Марина Никитина.

На выставке будет представлено около 50 работ, выполненных студентами старших курсов лицея. Посетители смогут познакомиться с художественными работами (эскизами), увидеть роспись по дереву (на тарелках, подносах, выставочной продукции), батик, также на выставке будет представлена деревянная мебель. «Выставки такого рода мы проводим не впервые, с их помощью мы планируем привлечь в лицей новых студентов, - пояснила Марина Никитина. - Старшеклассники, побывав на такой выставке, узнают, что мы делаем и как мы делаем. Так что эффективность подобных акций несомненна».

Она отметила, что подобные выставки уже прошли в Стругах Красных, Пушкинских Горах и Печорах. В ближайшее время планируется провести такую выставку в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей