Новости партнеров
Общество

«Моя любимая команда» досрочно обеспечила себе победу в «Интеллектуальном многоборье» в Великих Луках

10.02.2009 14:20|Великие ЛукиКомментариев: 0

Команды великолукских школьников «IQ», «Могучая кучка» и «Моя любимая команда» в своих возрастных группах выиграли игру «Великолукские горки», которая прошла в рамках традиционного турнира «Интеллектуальное многоборье» 6 февраля, в пятницу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель клуба интеллектуальных игр «ВО!» Константин Алдохин.

Он отметил, что по итогам проведенных этапов «Моя любимая команда», выступающая в группе «Веди», досрочно обеспечила себе победу в турнире «Интеллектуальное многоборье». За второе и третье места в турнире в группе «Веди» поборются команды «Неформат», «Альбо Корво Рариор» и «Вавилон».

В группе «Буки» в общем зачете уверенно лидирует команда «Виктория». По мнению, Константина Алдохина, эта команда «вряд ли отдаст свое лидерство в финале, несмотря на то, что в «Великолукских горках» она заняла всего лишь третье место». Второе и третье места в общем зачете занимают после «Великолукских горок» команды «Логика» (поселок Идрица) и «Могучая кучка».

Самая упорная борьба в финале развернется между командами группы «Аз». На призовые места претендуют команды «IQ», «Лицеисты», «Совята» и «Куб». По итогам «Великолукских горок» лидирующую позицию занимает команда «IQ».

Отметим, завершающий этап турнира «Интеллектуальное многоборье» пройдет 28 февраля в форме игры «Что? Где? Когда?».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей