Новости партнеров
Общество

Депутаты Великолукской городской школьной Думы встретятся с депутатами Госдумы в Москве

11.02.2009 13:17|Великие ЛукиКомментариев: 0

Депутаты Великолукской городской школьной Думы проведут встречу с депутатами Государственной Думы. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор Дома детского творчества имени Александра Матросова Татьяна Зернова, делегация великолукских школьников 13 февраля посетит Госдуму.

По ее словам, в Москве депутаты Великолукской городской школьной Думы встретятся с депутатами Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виктором Антоновым и Владимиром Груздевым.  О чем школьные депутаты будут вести речь с государственными, пока неизвестно и им самим.

«Ребята едут первый раз, поэтому то, что они встретятся с депутатами Госдумы, уже хорошо. Депутаты школьной Великолукской городской Думы принимают решения на своем школьном уровне, а им представится возможность пообщаться с людьми, которые принимают решения на государственном уровне», - отметила Татьяна Зернова. Она сказала также, что в состав великолукской делегации войдут 15 депутатов.

Кроме того, в ходе поездки ребята посетят московский Центр образования №1429, члены которого и помогли великолукским школьникам организовать встречу с депутатами.

Отметим, с представителями московского Центра образования великолукские школьники познакомились летом 2008 года в «Орленке» на финале Всероссийского конкурса социальных проектов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей