Новости партнеров
Общество

Организаторы «Влюбленного» фотокросса ожидают, что на старт выйдет около 15 команд

13.02.2009 13:48|ПсковКомментариев: 0

На сегодняшний день 8 команд заявили о своем участии во «Влюбленном» фотокроссе, который пройдет завтра, 14 февраля, в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, ожидается, что на старт выйдет около 15 команд.

«Возможно, несколько команд будут участвовать в кроссе удаленно, во всяком случае, две команды нас об этом уже попросили. Сейчас мы рассматриваем вариант проведения фотокросса удаленно», - отметил Андрей Стрелин.

Он уточнил, что темы кросса не обязательно будут связаны с Днем всех влюбленных, несмотря на название самого фотокросса - «Влюбленный». «Я уверен, что какие бы темы не были заданы участникам, все равно кроссеры отразят в фотографиях настроение дня. Безусловно, мы готовы к тому, что фотокросс принесет много романтичных, красивых фотографий. Но, вместе с тем, хотелось бы, чтобы фотографы не зацикливались только на теме Дня всех влюбленных и раскрыли темы кросса наиболее полно», - подчеркнул Андрей Стрелин.

Отметим, зарегистрироваться для участия в фотокроссе можно будет и непосредственно перед стартом, с 10.30 до 11.30, в кинотеатре «Победа». Старт намечен на 12.00, финишировать участники должны будут в 18.00. Начало фотокросса предварит награждение призеров конкурса «Валентинка», который проходил с 1 по 12 февраля. На конкурс было прислано 10 фотографий на тему «Признание в любви».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей