Новости партнеров
Общество

Псковские предприниматели могут провести «Три дня здоровья» в санатории «Вярска»

18.02.2009 12:56|ПсковКомментариев: 3

«Три дня здоровья» предлагается провести псковским предпринимателям в санатории «Вярска» (Эстония). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе консалтинга и развития предпринимательства Торгово-промышленной палаты Псковской области, руководители и сотрудники предприятий, являющихся членами ТПП области, приглашаются к участию в семинаре-презентации «Установка на здоровье», который будет проходить с 7 по 9 марта. В проведении семинара-презентации будут участвовать врачи и специалисты поддержке и восстановлению здоровья.

Выезд из Пскова намечен на 8.00 7 марта, приезд в санаторий в Эстонии планируется на 12.00 по местному времени (час назад). После обеда участников семинара-презентации ждут процедуры: массаж, грязевая ванна и соляная камера, после ужина - посещение Spa-центра «Водный Рай». Следующий день, 8 марта, начнется вновь с массажа, соляной камеры и ванн - минеральных и грязевых. После обеда псковские предприниматели поедут в Тарту. 9 марта после утренних процедур и обеда состоится семинар-презентация «Врачи о здоровье». И в тот же вечер, после ужина, участники возвращаются назад в Псков.

Торгово-промышленная палата Псковской области просит сообщить о своем решении по поводу участия в семинаре-презентации по телефонам: 66-00-52, 66-38- 83, 72-48-51, 79-34-41, 79-34-43, 72-82-34; Отдел консалтинга и развития предпринимательства ТПП Псковской области, Кирилл Чвак, Надежда Зубова, +7 921-210-14-44, е-mail: pressa@chamberpskov.ru.

Напомним, что в июне 2008 года Торгово-промышленная палата Псковской области организовала двухдневное ознакомительное путешествие в эстонский санаторий «Вярска» и отель SPA «Вярска» для представителей туристического бизнеса и СМИ Псковской области.

Санаторий расположен в 50 метрах от Чудского озера и представляет собой комплекс из отеля и гостиного двора, столовой и лечебного корпуса. Санаторий уникален с точки зрения своего лечебного арсенала, включающего минеральную воду и пресноводную грязь с высоким содержанием сероводорода. Специализируется санаторий на кожных заболеваниях, урологических и гинекологических болезнях воспалительного характера, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, периферической нервной системы.

Кроме того, санаторий имеет развитую инфраструктуру: на пляже в распоряжении имеются водные велосипеды и лыжи, лодки, прокат яхт. Также на территории санатория находятся магазин, бар, ресторан, сауна, бассейн, парикмахерская, косметический салон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей