Новости партнеров
Общество

Медали «Бородино - воинская слава России» и «За мужество и ратный труд» вручены отличившимся островичам

20.02.2009 13:27|ОстровКомментариев: 0

В Центре культуры «Юбилейный» города Острова в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в присутствии представителей общественности прошло чествование островичей, которые внесли большой вклад в развитие Островского района.

Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей управляющая делами администрации Островского района Ольга Затравкина, медаль «Бородино - воинская слава России» глава Островского района Алексей Афанасьев вручил за большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем защитника Отечества ветерану Вооруженных Сил РФ Александру Левченко и ветерану Великой Отечественной войны Раисе Никитиной.

Глава Островского района Алексей Афанасьев вручает медаль «Бородино - воинская слава России» ветерану ВС РФ
Александру Левченко

За мужество, профессионализм и активную созидательную деятельность во имя России награжден медалью «За мужество и ратный труд» первый заместитель главы Островского района Николай Федотов. За достигнутые успехи в боевой подготовке, большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем защитника Отечества Алексей Афанасьев вручил нагрудные знаки «За заслуги перед районом» командиру войсковой части 56138 гвардии полковнику Вячеславу Козлову и командиру войсковой части 27880 подполковнику Александру Лукьяненко.

Глава Островского района Алексей Афанасьев вручает медаль
«За мужество и ратный труд» первому заместителю главы Островского района Николаю Федотову.  

Нагрудный знак «За заслуги перед районом» за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем защитника Отечества из рук главы Островского района получил председатель СПК «Великорецкий», исполнительный директор ОАО «Островский молочный завод» Сергей Дробышев.

Кроме того, за содействие социальной и экономической политики в районе, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём защитника Отечества нагрудный знак «За заслуги перед районом» вручен техническому директору ОАО «Островский молочный завод» Виктору Козлову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей