Новости партнеров
Общество

Стартовал конкурс на туристский бренд Псковской области

20.02.2009 13:50|ПсковКомментариев: 2

Ассоциация туроператоров и туриндустрии Северо-Запада АСТУР при поддержке комитета по инвестициям администрации Псковской области проводит конкурс «Туристский бренд Псковской области». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Цель конкурса - создание индивидуального узнаваемого образа Псковской области для продвижения регионального турпродукта на внутреннем и международном туристском рынках. Планируется размещение туристского бренда региона на информационных изданиях и презентационных материалах о Псковской области.

Конкурс стартует с сегодняшнего дня, 20 февраля, и пойдет до 1 апреля. Подведение итогов запланировано на 15 апреля. Участником конкурса на лучший турбренд Псковской области может стать любой желающий. Для этого необходимо предоставить в АСТУР заявление об участии в конкурсе в произвольной форме, конкурсную работу (логотип, слоган (девиз)) с кратким обоснованием в письменной форме, краткую информацию об участнике конкурса, адресные данные, включая телефон.

Заявки на конкурс нужно отправить до 1 апреля 2009 года в электронном виде: astour@gmail.com или почтой по адресу: 180004 г. Псков, Октябрьский проспект, 50, офис 409, в Ассоциацию туроператоров и туриндустрии Северо-Запада АСТУР, с пометкой «на конкурс».

К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Они будут оцениваться исходя из отражения основных типов туристских ресурсов и ценностей региона, уникальности территории; актуальности и раскрытия темы; оригинальности идеи; выразительности художественного стиля, наглядности; способности вызывать положительные эмоции и ассоциации у посетителей и жителей Псковской области.

Лучшую работу выберет конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители комитета по инвестициям администрации Псковской области, комитета Псковской области по культуре, специалисты в области туризма, представители вузов, ведущих подготовку кадров в сфере туризма и гостеприимства и так далее Председателем конкурсной комиссии является председатель Совета Ассоциации АСТУР, руководитель регионального комитета по инвестициям Дмитрий Разумов.

Автоматически участниками конкурса «Туристский бренд Псковской области» становятся 34 работы, присланные на аналогичный конкурс, проводимый Администрацией региона в 2005 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей