Новости партнеров
Общество

В УВД по Псковской области прошли торжественные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества

20.02.2009 16:35|ПсковКомментариев: 0

В УВД по Псковской области прошли торжественные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, утро началось с торжественного возложения цветов к мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

На церемонии возложении цветов присутствовало руководство УВД по Псковской области, пенсионеры и ветераны. После этой церемонии празднование переместилось в большой зал УВД по Псковской области, где прошло торжественное собрание. На нем перед собравшимися сотрудниками выступил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун. Он также зачитал поздравительную телеграмму от министра внутренних дел Рашида Нургалиева.

В ходе собрания Борис Говорун вручил нескольким сотрудникам государственные, ведомственные награды. Им были присвоены очередные офицерские звания. Торжественные мероприятия продолжились концертом, на котором выступили «Голубые молнии».

Завершились мероприятия праздничным разводом личного состава на площади Ленина, где прошло вручение ряда сотрудникам премий, ценных подарков и очередных званий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей