Новости партнеров
Общество

Выставка-ярмарка товаров производителей города Витебска пройдет в Пскове

25.02.2009 09:47|ПсковКомментариев: 1

Выставка-ярмарка товаров производителей города Витебска пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, во исполнение совместной программы сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь и согласно предварительной договоренности с Витебским городским исполнительным комитетом, в Пскове с 27 февраля по 1 марта пройдет выставка-ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров производителей города Витебска.

Расширенная выставка-ярмарка развернется на улице Пушкина с 08.00 до 17.00.

Комитет потребительского рынка и услуг администрации города Пскова должен определить места размещения участников выставки-ярмарки и обеспечить выдачу приглашений за временное пользование торговым местом.

Управление городского хозяйства администрации города Пскова обеспечивает работу технических служб в период проведения выставки-ярмарки и осуществляет установку биотуалетов и контейнеров для сбора мусора в месте проведения выставки-ярмарки.

УВД по городу Пскову ограничивает движение автотранспорта по улице Пушкина с 08.00 до 17.00 на период проведения выставки-ярмарки, обеспечивает беспрепятственный проезд автотранспортных средств участников выставки-ярмарки к месту ее проведения и осуществляет охрану общественного порядка, торговых мест и автомобилей участников выставки-ярмарки в вечернее и ночное время с 27 февраля по 1 марта 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей