Новости партнеров
Общество

Открытая лекция «Основы интегрально-синергетического подхода в психологии» пройдет в Псковском Вольном институте

27.02.2009 17:01|ПсковКомментариев: 0

Открытая лекция «Основы интегрально-синергетического подхода в психологии» пройдет в Псковском Вольном институте. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Координатор по связям с общественностью ПВИ Дмитрий Прокофьев, лекция состоится 4 марта и на нее приглашаются все желающие.

Проблемы психического здоровья личности являются одними из наиболее значимых в сфере общего человековедения. Однако именно в последнее время наиболее остро встала задача формирования системного подхода к их рассмотрению, учитывающего множество различных факторов психосоциального порядка.

Интегрально-синергетический метод охватывает вопросы психосоциального бытия личности и ее адаптации в различных сферах жизнедеятельности (семья, профессиональная деятельность, межличностные отношения). Одна из задач этого метода - интеграция религиозной, духовной сферы с другими областями человеческого бытия.

Лекцию прочтет кандидат психологических наук, доцент, директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского центра интегрально-синергетической психологии и психотерапии (ИСПП) Анатолий Осницкий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей