Новости партнеров
Общество

В Великих Луках награждены победители фотоконкурса «День влюбленных»

03.03.2009 13:02|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках награждены победители фотоконкурса «День влюбленных». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, 27 февраля в комитете по делам молодежи победившим парам были вручены памятные футболки, а фотографам специализированные журналы для повышения мастерства. После чего бывшие соперники отметили награждение чаепитием.

Целую неделю в сайте www.iluki.ru шло голосование за первое место и звание «Самой гармоничной пары» Великих Лук. В жесткой борьбе между студенческой парой из ГУСЭ и парой из ПГУПС с результатом 117 голосов победили Константин Алексеев и Екатерина Горюнова, учащиеся университета сервиса и экономики.

Второе место и номинация «Самая романтичная пара» присуждена Алексею и Ксении, фотограф Елена Абрамович.

Звание «Самой веселой пары» получили Слава Мищенков и Виктория Корноухова. Сюрпризом для организаторов стал тот факт, что фотограф и молодой человек в кадре - одно лицо. Не желая отставать от сокурсников, он настроил фотоаппарат на автоматический режим съемки и запечатлел себя рядом со своей симпатичной знакомой. В результате чего находчивый фотограф был награжден дважды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей