Новости партнеров
Общество

Новая гостиная откроется в Псковском Красном Кресте в канун 8 марта

04.03.2009 15:59|ПсковКомментариев: 1

Псковское региональное отделение Российского Красного Креста продолжает работу по проекту «Помощь ради жизни», донором которого является немецкий фонд «Память, ответственность и будущее», и объявляет об открытии нового помещения Гостиной Красного Креста.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского отделения РКК Петр Василевский, она откроет свои двери для пожилых людей завтра, 6 марта. Здесь, в отремонтированном помещении на первом этаже Псковского Красного Креста, они смогут организовывать свои встречи, найти занятие по интересам, познакомиться с новыми друзьями, поделиться своими воспоминаниями и жизненным опытом, получить квалифицированную консультацию по различным социальным вопросам. Кроме того, пожилые люди могут оказывать помощь сотрудникам Красного Креста в разборе и ремонте одежды, поступающей в «Банк вещей» от населения Пскова.

Посетить гостиную можно в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней.

6 и 7 марта для бенефициаров проекта «Помощь ради жизни» в новой гостиной будут организованы праздничные чаепития и поздравления с Международным женским днем. На этих встречах наиболее активными добровольцами клубов «Хозяюшка» и «Здоровье» руководство Псковского отделения РКК вручит подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей