Новости партнеров
Общество

«Европа Плюс Псков» готовится отметить день рождения

06.03.2009 15:16|ПсковКомментариев: 22

8 марта радиостанция «Европа Плюс Псков» отметит свой день рождения, шестой по счету.

По этому поводу радиостанция приглашает всех своих друзей в клуб R-16. Грандиозный праздник будет длиться два дня, 13 и 14 марта, рассказала Псковской Ленте Новостей директор радиостанции в Пскове Елена Павлова.

13 марта на танцполе клуба будет звучать музыка исключительно «Европы Плюс». 14 марта в «R-16» выступит всемирно известная DJ Marusha из Германии. На оба вечера в эфире радиостанции-именинницы будут разыгрываться бесплатные пригласительные билеты.

DJ Marusha

«Европа плюс Псков» с момента появления в псковском радиопространстве заняла лидирующие позиции и за 6 лет не только не потеряла их, но и укрепила. «Все это стало возможным благодаря нашим ребятам - ди-джеям. Коллектив у нас дружный и профессиональный. Формат, в котором работает «Европа Плюс» остается самым популярным не только в Пскове, но и во всей России», - отметила Елена Павлова.

«Европа Плюс» - первая в России коммерческая развлекательная радиостанция. Она начала вещание 30 апреля 1990 года. Входит в Топ-40 радио AM/FM диапазона, транслируемое на Россию, Латвию, Украину, Молдавию, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Киргизию. «Европа Плюс» является одной из самых крупных радиосетей, вещающих на 181 передатчике и двух спутниках.

На «Европу Плюс» можно настроиться во многих городах России. Любопытно, что группа студентов донесла вещание «Европы плюс» и до США.

В настоящее время «Европа плюс» является лидером среди всех коммерческих радиостанций России. В Пскове вещает на частоте 102.1 FM.

Добавим, что радиостанция «Европа Плюс Псков» входит в медиахолдинг «Гражданская пресса», который также осуществляет в Пскове вещание радио «Шансон», «Ретро FM». В холдинг также входит лидер Интернет-пространства Псковской области информационное агентство «Псковская Лента Новостей», Интернет-проект «Центр деловой информации Псковской области», рекламное агентство.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей