Новости партнеров
Общество

Подача электроэнергии будет частично прекращена в Пскове 10 и 11 марта

06.03.2009 14:11|ПсковКомментариев: 3

В связи с проведением ремонтных работ в Пскове 10 и 11 марта будет прекращена подача электроэнергии потребителям жилых домов районов частной застройки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила ведущий специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Татьяна Никифорова.

По данным главного инженера Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константина Михайлова, отключения будут производиться в рабочее время, с 08.00 до 17.00.

10 марта, во вторник, энергетики планируют провести обрезку сучьев деревьев, угрожающих воздушным линиям электропередачи, а также провести комплекс работ по техническому обслуживанию ТП 104. В связи с этим с 08.00 до 17.00 будет отключена подача электроэнергии абонентам частного сектора по улицам 2-я Полковая, Мирная, Красноармейская набережная, Орлецкая набережная, Дачный переулок, ул. Сосновая и поселка Орлецы.

11 марта, в среду, отключения коснутся потребителей поселка Поклонная Горка, частного сектора в районе улиц Волкова, Труда, Школьная, О. Кошевого. После жалобы жителей поселка Поклонная Горка на качество напряжения, специалисты Центральных электрических сетей включили в свою ремонтную программу замену провода и кабельного выхода на воздушную линию, снабжающую этих потребителей. А на Запсковье энергетики будут проводить обрезку сучьев деревьев и работы по устранению замечаний на ТП, выявленных в ходе недавнего тепловизионного обследования оборудования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей