Новости партнеров
Общество

День работников наркоконтроля отмечают в Псковской области

11.03.2009 11:42|ПсковКомментариев: 3

Шестилетие Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков отмечают наркополицейские Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по этому поводу в УФСКН России по Псковской области прошло торжественное совещание, в котором приняли участие представители администрации Псковской области, Псковского областного Собрания депутатов, Псковской городской Думы и управлений федеральных служб, находящихся на территории Псковской области.

Начальник управления Валерий Яковлев поздравил коллектив с праздником и зачитал приветственный адрес, полученный от директора службы Виктора Иванова. Кроме того, двое сотрудников управления получили новые звания, еще несколько человек - ценные подарки и денежные премии.

От губернатора Псковской области Андрея Турчака сотрудников наркополиции поздравил советник губернатора Валерий Машков. Он зачитал поздравление от губернатора, в котором говорится о том, что УФСКН по Псковской области не только с самых первых дней выполняет важные задачи, но и вносит важную лепту в поддержание правопорядка на территории Псковской области. «Результаты, достигнутые сотрудниками службы за период ее существования, говорят о том, что уровень профессионализма работающих тут людей растет год от года», - говорится в обращении А. Турчака. В заключение губернатор в своем приветственном адресе поблагодарил от имени жителей области всех наркополицейских за тяжелый, но нужный труд.

В продолжение праздника сотрудников управления и гостей ждет концертная программа.

Напомним, что 16 февраля 2008 года президент России подписал Указ №205, в соответствии с которым устанавливается новый профессиональный праздник - День работников наркоконтроля. Отмечается он 11 марта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей