Новости партнеров
Общество

В Пскове будут чествовать лучших работников ЖКХ

12.03.2009 13:07|ПсковКомментариев: 29

13 марта в Городском культурном центре Пскова состоится празднование профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе мэрии города, в канун праздника, отмечаемого в воскресенье, в адрес псковских коммунальщиков прозвучат добрые слова от представителей администраций города и области, депутатов, деловых партнеров и горожан. В трудовых коллективах пройдет чествование лучших сотрудников, ветеранов отрасли.

В Городском культурном центре работникам псковских предприятий сферы ЖКХ будут вручены высокие награды за добросовестный труд от имени администрации Псковской области и города Пскова, областного комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора. На праздник приглашены руководители и лучшие работники ведущих коммунальных служб и предприятий города Пскова: Управления городского хозяйства, Управления жилищным фондом, работники МП «Горводоканал», «Псковские тепловые сети», «Комбинат благоустройства», «Банно-прачечный комбинат», «Жилищный трест», «Псковлифтсервис», работники домоуправлений и управляющих организаций, энергоснабжающих предприятий и деловые партнеры. Творческие подарки коммунальщикам преподнесут артисты ГКЦ.

Напомним, что День работника жилищно-коммунального хозяйства в нашей стране с 1966 года по традиции отмечается  весной. В этом году официальная дата празднования выпадает на 15 марта.  В этот день чествуют тех, кто приносит в дома тепло, свет, комфорт и уют, обеспечивает красоту и порядок, облегчает быт и труд человека. В Пскове в сфере ЖКХ трудятся около 6 тыс. человек, без каждодневного труда которых невозможно представить ни повседневную жизнь людей, ни работу предприятий, больниц, школ, детских садов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей