Новости партнеров
Общество

Совместное мероприятие, приуроченное к Дню Воды, проведет «Чудской проект» и Центр развития одаренных школьников

13.03.2009 17:45|ПсковКомментариев: 0

Совместное мероприятие, приуроченное к международному Дню Воды, проведет «Чудской проект» и Центр развития одаренных школьников. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ПООО «Чудской проект».

24 марта в Доме детского творчества состоится подведение итогов международного проекта «Трансграничное Экообразование» и областного конкурса «Юные дарования».

Презентация является одним из заключительных мероприятий проекта (стартовал он в сентябре 2007 года) и ставит целью распространить конкретные информационные результаты среди педагогов и учащихся Псковской области, поделиться наработанным за время реализации проекта опытом. Во время мероприятия участникам будут представлены  образовательные продукты проекта «Трансграничное Экообразование» - настольные игры («Приключение снетка Буля в Псковском озере» и «Познай озерный край»), определитель пресноводных рыб Псковской области и Латгалии, полевой определитель околоводных и водоплавающих птиц Псковской области. Наиболее активным участникам проекта будут вручены  мини-лаборатории для исследования воды, приобретенные в рамках этого проекта.

Кроме того, на мероприятии будут подведены итоги конкурса «Юные дарования 2009» и  вручены дипломы победителям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей